/ Бассейн на участке загородного дома: удовольствие и польза

Бассейн на участке загородного дома: удовольствие и польза

Окунуться в прохладный водоем в летнюю жару – мечта. Осуществить ее не всегда получается, но если соорудить собственный бассейн для дачи, то поплавать можно будет в любую минуту. 

07-05-01.jpg

Владельцы загородных участков обычно выбирают для строительства бассейнов место во дворе около дома. Преимущество отдается открытым конструкциям, которые при желании можно накрыть специальными павильонами или тентами на зиму. Благодаря современным технологиям можно соорудить не просто классический бассейн, а целую систему развлечений с подсветкой, водопадами, фонтанами и гидромассажем.

07-05-02.jpg

Особенности обслуживания и эксплуатации

Надежная эксплуатация бассейнов зависит от их правильного обслуживания. Для этого потребуется дополнительное оборудование в виде фильтрующих установок, насосов и прочих приспособлений. Наиболее популярными сегодня стали полипропиленовые бассейны, которые завоевали популярность благодаря своим эксплуатационным качествам и привлекательному внешнему виду. Они долговечны и не подвержены деформации. Разнообразные формы и размеры позволяют подобрать подходящие конструкции на любой вкус, в которых может разместиться нужное количество людей. 

07-05-03.jpg


Яндекс.Метрика