/ Отличный отдых на даче обеспечат бассейны Atlantic Pool

Отличный отдых на даче обеспечат бассейны Atlantic Pool

Наземные бассейны Atlantic Pool представляют одну из известных и прочных конструкций канадской компании, история развития которой началась в начале прошлого века. Изначально первые конструкции бассейнов характеризовались простотой и доступной стоимостью, что принесло им всемирно известную популярность. Они производились из древесины, укрепленной металлическими скобами для удерживания емкости. 

В процессе развития новых технологий бассейны известного бренда претерпевали ряд улучшений. На сегодняшний день изделия могут эксплуатироваться свыше 25 лет, имея в основе опорную конструкцию из ламинированных стальных листов. 

Особенность бассейнов Atlantic Pool


Конструктивные особенности бассейнов представленного бренда превосходят аналоги каркасных и надувных изделий, благодаря ряду преимуществ:
  • усиленные ребра жесткости, широкие перила, стенки усиливают каркас, придавая высокую механическую прочность;
  • во внутренней чаше материалом служит высококачественный винил, обладающий эластичностью, прочностью, устойчивостью к ультрафиолету;
  • широкий ассортимент конструкций позволит выбрать изделие под свои нужды каждому потребителю. 

бассейны Atlantic Pool

Купить по разумной цене изделие предлагает интернет-магазин «Домашнее море». В каталоге товаров можно подробно ознакомиться с техническими характеристиками. 


Яндекс.Метрика