/ Бассейны для дачи – инновационные решения для качественного отдыха

Бассейны для дачи – инновационные решения для качественного отдыха

s005-01.jpg

Бассейны компании intex
по достоинству оценят требовательные клиенты, ведь данные решения способны удовлетворить интересы и приятно удивить рядом достоинств:
  • элементарное устройство: инсталляция возможна без помощи специалиста, так как технические процессы интуитивно понятны;
  • высокие качественно – эксплуатационные характеристики. Бассейны для дачи интекс выделяются прочностью, надежностью и долговечностью;
  • доступная стоимость для каждого покупателя;
  • рациональные варианты по комплектации и конструкционному решению.

В нашем каталоге посетители смогут познакомиться с каркасными и бескаркасными бассейнами. Первые, как понятно из названия имеют каркас. Такое решение наделяет бассейны для дачи устойчивостью и позволяет значительно увеличить их размер и соответственно вместимость. По желанию потребитель может укомплектовать его очистительными, обогревающими и/или осветительными системами и т.д.

Бескаркасные устанавливаются в считанные минуты, однако, из – за некоторых особенностей, требуют предварительной подготовки места. Ключевыми достоинствами данных вариантов выступают компактные размеры в собранном виде и мобильность, благодаря незначительному весу. 


Яндекс.Метрика