/ Мобильные и практичные бассейны Интекс для собственного участка

Мобильные и практичные бассейны Интекс для собственного участка

Бассейн на собственном участке – это эффективный способ спастись от жары, и вопрос его покупки особенно актуален в летнее время года. Одним из ведущих производителей каркасных бассейнов на сегодняшний день является компания Интекс. Ее продукция хорошо известна и зарекомендовала себя как высококачественная, надежная и практичная.

0817-01.jpg

Весомым аргументом в пользу выбора каркасных бассейнов Intex можно считать их мобильность. По желанию конструкцию можно убирать по окончанию лета, а в следующем сезоне снова устанавливать на участке. При этом нет и больших расходов по сравнению с оборудованием стационарного бассейна.

Продукция Интекс привлекает и другими особенностями:
  • простотой установки и демонтажа;
  • отсутствием необходимости выкапывать котлован;
  • безопасностью в эксплуатации;
  • использованием прочных и долговечных материалов (жесткая пленка из высокопрочного ПВХ с полиэстером);
  • несколько вариаций исполнения по размерам.


Бассейны представлены в нескольких моделях для взрослых, детей, а также для акваэробики. Большие конструкции оборудованы удобными лестницами и даже приспособлениями для сооружения мини-аквапарка. Для максимального расслабления можно выбрать бассейн с гидромассажером, нагревателем и другими полезными приборами.  комплектации есть необходимые приспособления для чистки, фильтрующие установки, а также тент для защиты бассейна от мусора и листвы. 



Яндекс.Метрика