/ Бассейны Summer Fun — комфортное купание в собственном «водоеме»

Бассейны Summer Fun — комфортное купание в собственном «водоеме»


Бассейны Summer Fun — адаптированные решения к суровому российскому климату, выделяющиеся достойными качественными характеристиками.

Особенности бассейнов Summer Fun


Конструкция бассейнов Summer Fun является сборной. Они состоят из каркаса (борта) для изготовления которого используется пластифицированный оцинкованный стальной лист (обрамлен снизу пластиковым профилем) и чашкового пакета из ПВХ. Все материалы прекрасно противостоят ряду негативных факторов окружающей среды и нагрузкам, что позволяется бассейнам сохранять свои качественно-эксплуатационные свойства весь срок службы.

Бассейны Summer Fun — гарантия приятного активного отдыха. Его возведение не вызывает проблем, как и дальнейшее обслуживание. При минусовых температурах нет необходимости производить слив воды.

Бассейны Summer Fun

Компания «Домашнее море» предоставляет возможность для своих клиентов приобрести бассейн, полностью соответствующий персональным предпочтениям. В каталоге посетители смогут познакомиться с решениями, имеющими различную форму, размеры, вместительность и комплектацию (подразумевается наличие одного или нескольких элементов: песочного насоса – фильтра, лестницы, скиммера с форсунками, кварцевого песка и т.д.).


Яндекс.Метрика