/ Джакузи Intex – решения для незабываемого отдыха

Джакузи Intex – решения для незабываемого отдыха

Джакузи Intex созданы для незабываемого отдыха на собственной территории. В качестве материала для перегородок используется ПВХ, что способствует мягкости стенок. Несмотря на это, джакузи отлично держат форму благодаря технологии PureSpa, обеспечивающей правильное распределение давления.

Преимущества


Выбирая джакузи от Интекс, потребители могут быть уверены, что совершили отличную инвестицию. Пользователи по достоинству оценят:
  • простоту установки. Будущим пользователям нет необходимости осуществлять сложные монтажные работы и подготавливать место;
  • удобство задания настроек. Программирование осуществляется посредством пульта;
  • функциональность. Производителем предусмотрены режимы, активирующие мощные воздушные струи, для расслабляющего или бодрящего массажа.

джакузи интекс

Джакузи Интекс оснащены отопительной системой в автоматическом режиме, адаптирующейся к установленным пользователем температурам. На сайте компании «Домашнее море» клиентам представлен достойный выбор модификаций. Так покупатели смогут приобрести вариант, соответствующих размеров и функциональных возможностей. На все решения гарантированы демократичные расценки.



Яндекс.Метрика