/ Решения от «Домашнее море» — гарантия качественного подогрева воды в бассейне

Решения от «Домашнее море» — гарантия качественного подогрева воды в бассейне

Подогрев воды в бассейне играет немаловажное значение, ведь теплая вода существенно повышает комфорт при водных процедурах. Особенно это актуально для купелей, расположенных на улице (приусадебный участок, дача и т.д.). Комфортную атмосферу во время купания может создать выбранный нагреватель воды. Одни из лучших решений по доступным расценкам презентованы в каталоге «Домашнее море».

Разновидности оборудования


Компания «Домашнее море» представляет вниманию оборудование, обеспечивающих эффективных обогрев воды в бассейне следующих разновидностей:
  • проточных нагреватели, подключаемых на прямую в систему водоснабжения бассейна. Представлены медными трубами с хромовыми элементами;
  • теплообменными нагревателями. Они опускаются в бассейн на прямую, являются обычными бойлерами.

подогрев воды

Оба вида нагревателей могут быть использованы для бассейнов любого плана. Они гарантируют поддержку стабильной и теплой температуры, а также комфорт купающихся. Компания «Домашнее море» представляет только высокотехнологичные проверенные нагреватели, гарантируя качество и длительное время работы. В список наших поставщиков включены такие производители как Pahlen, Intex, Brilix и Mountfield Azuro. 


Яндекс.Метрика