/ Качественное оборудование для надежной эксплуатации бассейнов

Качественное оборудование для надежной эксплуатации бассейнов

Неотъемлемой частью конструкции любого бассейна является надежное оборудование. К нему относятся фильтры для очистки воды, насосные установки для обеспечения циркуляции, нагреватели, системы подводной подсветки, регуляторы и многое другое. 

07-04-01.jpg

Как используется оборудование для бассейнов?


Дополнительное оборудование для домашних бассейнов – это не только технические устройства, но и развлекательные установки. К примеру, подводная подсветка разнообразит ваш отдых и купание в ночное время суток. А вот фильтры – это уже не прихоть, а обязательная система для очистки воды. Современные бассейны поддерживаются в чистоту за счет фильтрующих систем двух типов: песочной или картриджной. Кварцевые песочные фильтры более долговечны, они рассчитаны на использование в среднем в течение одного года. 

Циркуляционный насос – необходимое оборудование для прогона воды через очистные установки, а также для организации потоков при создании аттракционов (в комплексе с гейзерами и противотоками). Использование проточных нагревателей позволяет поддерживать оптимальную температуру в бассейне. 

07-04-02.jpg

Оборудование, которое используется для очистки стен и половой поверхности бассейна, - это специальные пылесосы. Без комплекса дополнительных установок эксплуатация бассейна для дачи затрудняется, а состояние конструкции и воды ухудшается до непригодного состояния для купания.

07-04-03.jpg


Яндекс.Метрика