/ Композитный бассейн — выбери индивидуальную форму

Композитный бассейн — выбери индивидуальную форму

Бассейны композитные — изобретение последних лет. За сравнительно небольшой срок их существования они завоевали огромную популярность, а по качеству и простоте монтажа обошли все существующие ранее системы.

Материал, из которого отливаются чаши, настолько пластичный, что позволяет придать бассейну самую невероятную форму. Огромным плюсом таких чаш является и отсутствие в них швов и стыков, что полностью исключает возможность протекания воды. Отлитые бассейны не требуют сложной установки. Емкость помещается в заранее вырытый котлован, к предусмотренным отверстиям подводятся водопроводные и канализационные трубы. 

Высокотехнологичная структура материала обеспечивает чистоту воды. Ухаживать за такими бассейнами просто, они не требует специальной очистки или дезинфекции. Внешний вид чаши, как и ее исходный цвет не теряется с годами, не тускнеет и не выгорает. 

композитный бассейн

При покупке композитного бассейна следует учесть, что доставляется он уже в отлитом виде. Это значит, что для его установки потребуется наличие свободного места для маневра подъемного крана. Компания «Домашнее море» реализует композитные чаши любой формы и размера. Мы изготовим лекало по индивидуальным проектам, доставим чашу на место и вмонтируем ее в подготовленный котлован.



Яндекс.Метрика