/ Почему все чаще выбирают купание в купели для бани?

Почему все чаще выбирают купание в купели для бани?

Каждый год в новостях о том или ином регионе мы слышим нерадостные вести о неблагоприятной экологической обстановке. И когда речь заходит о водоемах, любители летнего и зимнего купания с нетерпением ждут результатов проб, взятых в родных водоемах. Лабораторные исследования показывают химические загрязнения, включая процент насыщения водоема тяжелыми металлами и токсическими веществами, определяют степень эвтрофикации водоема – наличие биогенных веществ, приводящих к уменьшению кислорода в воде, выявляют бактериальную и вирусную активность и наличие опасных для здоровья человека микроорганизмов и паразитов, живущих в воде. 

Круглая купель для бани

В случаях, когда водоем признают непригодным для купания, многим приходиться мирится с отсутствием любимого развлечения и активного отдыха - здоровье намного дороже. Но отчаиваться не стоит, ведь при наличии загородного участка можно организовать свое домашнее море — в летний сезон бассейн, а зимой после баньки приятно нырнуть в купель.

Квадратная купель для бани

Современная купель для бани легко монтируется, проста в обслуживании, обладает специальным покрытием, устойчивым к бактериальному загрязнению. Кроме традиционной круглой купели можно приобрести конструкцию квадратной либо прямоугольной формы. Более того, полипропиленовые изделия могут быть любой формы, ведь благодаря современной технологии конструкцию можно сварить на месте, что значительно снижает затраты. Пластиковый вариант  отличается идеальной гидроизоляцией и герметичностью чаши, низкой теплопроводностью, способностью выдерживать широкий диапазон температур (как критично низких, так и максимально высоких). Стильный дизайн, разнообразие форм, размеров и прочих модификаций, а также красивые, яркие цвета будут радовать вашу семью много лет.




Яндекс.Метрика