/ Купели для бани от «Домашнее море» — практичный выбор для клиентов

Купели для бани от «Домашнее море» — практичный выбор для клиентов

Купели для бани обычно изготавливались из дерева и являлись классическим элементом загородных домов и дач. Стоит учесть, что традиционными такие емкости стали из-за отсутствия альтернативы, а именно подходящего материала. Металл стремительно остывал, а при долгой эксплуатации ржавел и приходил в негодность, поэтому и выбор всегда был в пользу деревянных купелей. 

Для сохранения тепла отменно подходят деревянные породы, но главный недостаток: хорошая впитываемость влаги, размокание, гниение. При застаивании воды образуется неприятный запах, портящий удовольствие от посещения банного помещения. Эффективное решение проблемы — купели для бани из пластика.

Компания «Домашнее море» приглашает по достоинству оценить превосходство пластиковых купелей, презентованных в каталоге по привлекательным расценкам:
  • изделиям не вредит перепад температур и солнечные лучи;
  • купели не нуждаются в дополнительных обработках;
  • за изделиями легко ухаживать.

купель для бани

Композитный аналог не уступает пластиковой купели. Такие решения не менее популярны у клиентов компании «Домашнее море». Композитные купели — это экономичный и скорый вариант постройки бассейна для бань. Изделия являются несущими конструкциями, которые не требуют бетонной подпорки и имеют надежную гидро и теплоизоляционную оболочку.



Яндекс.Метрика