/ Мечта для дачи - надувные СПА джакузи Intex

Мечта для дачи - надувные СПА джакузи Intex

Мечта для дачи - надувные СПА джакузи интекс, которые можно приобрести по выгодной стоимости в компании «Домашнее море». В каталог включены лучшие решения, позволяющие расслабиться под гидромассажем посредством активных пузырьковых водных струй.

Преимущества надувных СПА джакузи интекс


При изготовлении надувных бассейнов интекс используются высокопрочные материалы, отличающиеся повышенной стойкостью к разрыву, повреждениям механического характера и иным негативным факторам, способных привести к утрате функциональности. Комплектация купелей предусматривает использование автоматизированных массажных систем, способных подогревать воду, и водяных насосов с картриджными фильтрами. 

Выход массажных струй происходит через форсунки, при этом их число напрямую зависит от модификации. Бассейны-джакузи могут быть установлены на открытые участки или в помещении.

СПА джакузи интекс

Релаксирующий и терапевтический массаж оказывает благотворное воздействие на организм, и у клиентов компании «Домашнее море» имеется уникальная возможность приобрести персональный надувной СПА джакузи интекс по доступной стоимости с доставкой и совершать оздоровительно-расслабляющие процедуры, как только возникнет желание.


Яндекс.Метрика