/ Нагреватели для бассейнов от «Домашнее море» - решения вне конкуренции

Нагреватели для бассейнов от «Домашнее море» - решения вне конкуренции

Нагреватели для бассейнов в компании «Домашнее море» представлены высокотехнологичным оборудованием, посредством которого эффективно решается задача с подогревом воды до оптимальных температур, с последующим ее поддержанием на необходимом уровне.

Разновидности нагревателей


Компания «Домашнее море» приглашает познакомиться с конкурентоспособными нагревателями для бассейнов от ведущих изготовителей. В каталоге посетители смогут познакомиться с самыми востребованными разновидностями данных агрегатов, а именно:
• проточными. У данной разновидности нагревателей основным элементом является медная труба с нихромовым элементом. Устройства инсталлируются к общей системе, отвечающей за водоснабжение резервуара;
• теплообменными. Устройства данного плана представлены бойлерами. Инсталляция предполагает непосредственное погружение установок в купель;
• солнечными. Подключение совершают после фильтрационных систем;
• тепловыми. Принцип функционирования устройств заключается в заборе тепла из воздуха с дальнейшей его передачей на воду.


нагреватель для бассейна

Каждая разновидность нагревателей для бассейнов имеет свои преимущества, с которыми можно более подробно познакомиться в описании к соответствующему типу.
 


Яндекс.Метрика