/ Насос для бассейна — незаменимый и практичный атрибут

Насос для бассейна — незаменимый и практичный атрибут

Насос для бассейна — это надежное и качественное изделие. Ни один бассейн не сможет оптимально функционировать без этого предмета. Количество этих устройств зависит от размеров бассейна. Для каркасной конструкции достаточно будет одного насоса.

Для большого бассейна понадобится несколько насосов. Один будет выполнять фильтрующую функцию, второй будет обеспечивать противоток, третий – активировать ультрафиолетовую систему. Чем больше в бассейне зон для отдыха, тем больше понадобиться насосов. 

Насос для бассейнаНасосы для бассейна бывают:
  • циркуляционными; 
  • самовсасывающимися; 
  • тепловыми;
  • фильтрующими.



Первые применяются как дополнительные атрибуты. С их помощью подучают пузырьки. Для частой эксплуатации лучше выбрать низкопарную модель. Самовсасывающиеся фильтруют воду. Применяют как основную составляющую в паре с фильтрами. Тепловые поддерживают необходимый температурный минимум в любое время года. Фильтрующие относятся к категории компактных, устраняют мелкий мусор путем фильтрации. 

Фильтрационное оборудование — это то, что позволит поддерживать высокое качество воды в течение длительного периода использования. Доставка насосов производится по всей России. Доступны любые формы оплаты. 


Яндекс.Метрика