/ Оборудование для бассейнов обеспечит комфортное плавание

Оборудование для бассейнов обеспечит комфортное плавание

Современный бассейн на загородном участке или в доме представляет собой не обычную емкость, наполненную водой, а целый гидротехнический комплекс. Правильный выбор оборудования обеспечивает водной конструкции чистоту, безопасность, простоту обслуживания. Простейший набор представляет комплект деталей, обеспечивающих циркуляцию воды с системой фильтрации очистки от загрязнений механического характера. Но помимо очистки, бассейну требуется постоянная поддержка параметров воды на необходимом уровне, а также дезинфекция. В компании «Домашнее море» представлен широкий ассортимент современного оборудования для бассейнов, которое обеспечит высокое качество воды и позволит комфортно отдохнуть и развлечься. 


Разнообразие оборудования для бассейнов 


На сегодняшний день существует огромный выбор оборудования для бассейнов, которое условно разделяется на основное и дополнительное. В частности, к основным элементам относятся системы фильтрации, насосы, обеззараживающие устройства, закладные элементы и другие детали. К дополнительным системам можно отнести освещение, обогрев воды, лестницы, водопады, горки, которые представлены в каталоге товаров на сайте компании. Важно отметить, что в большинстве случаев основное оборудование устанавливается на этапе строительства бассейна и закладывается в основной проект. 



10-2017-1.jpg

Так, система фильтрации является обязательной деталью в бассейнах любого масштаба, но особенно в детском бассейне. Установка фильтров осуществляется с наружной стороны, что обеспечивает высокое качество очистки воды. Купить оборудование для бассейна в нашей компании удобно на сайте или по телефонам в любое время. Специалисты проконсультируют по вопросам выбора и помогут подобрать оборудование с учетом качества, стоимости и личных предпочтений заказчиков. 


Яндекс.Метрика