/ Оборудование для бассейна — простота монтажа и использования

Оборудование для бассейна — простота монтажа и использования

Монтаж оборудования бассейна позволяет поддерживать конструкцию в оптимальном состоянии, обеспечивает необходимые санитарные условия для всех членов семьи. Стандартный набор оборудования включает:
  • насос;
  • очистные устройства;
  • систему подогрева;
  • комплект осветительных приборов;
  • лестницу.

лестница для бассейна

Для очищения воды применяются пропиленовые картриджи или насыпные песчано-стеклянные фильтры. Могут использоваться в течение 5 лет. Центробежные и винтовые насосы отличаются простотой использования.

Солнечные нагреватели размещают на крышах зданий. Обеспечиваемая ими мощность создает все условия для прогрева воды в бассейнах среднего размера. Осветительное оборудование обеспечивает безопасность и удобство использования конструкции в вечернее время. Делится на выносное и контурное. 

Скиммер позволяет собирать мусор и ветки в воде. Монтаж оборудования бассейна производится в прибойной его половине. Безопасный спуск и подъем в чащу обеспечивает лестница. Для ее изготовления применяется прочный металл. Изделие может иметь различные цвета и формы. Защитное покрытие обеспечивает кристально чистой водой. Изготавливается из различных материалов. 


Яндекс.Метрика