/ Раздвижные павильоны для бассейнов

Раздвижные павильоны для бассейнов

Павильоны для бассейнов в компании «Домашнее море» — это долговечные конструкторские решения, для изготовления которых используются материалы, не подверженные коррозийным образованиям, деформации, стойкие к перепадам температур и различным погодным явлениям. Наиболее актуальны павильоны для бассейна раздвижные из поликарбоната, алюминия и оргстекла.

Раздвижной павильон для бассейнов предоставляет возможность владельцам решить сразу несколько задач, а именно:
  • сэкономить на подогреве и поддержании воды чистой;
  • обезопасить передвижение на прилегающем участке;
  • увеличить срок купального сезона;
  • повысить комфортабельность водных процедур.
раздвижной павильон

Актуальные материалы раздвижных павильонов для бассейна 


Компания «Домашнее море» приглашает приобрести раздвижной павильон, полностью соответствующий персональным запросам по конструкторскому решению (по дизайну и конфигурации), размеру и материалу. При изготовлении продукции, презентованной в каталоге, использовался анодированный алюминиевый профиль для каркаса и покрытия из сотового поликарбоната или оргстекла.

Покрытия из сотового поликарбоната, являющегося прозрачным материалом, могут иметь толщину 4,8 и 10 мм. Материал характеризуется высокой теплопроводностью. На внутренней поверхности наносится специальное покрытие «NO DROP», которое исключит скопление и «капель». Внешняя сторона покрыта УФ-защитой.

Покрытия из оргстекла характеризуются самой высокой светопроницаемостью. Данный материал сохраняет все свои качества при эксплуатации при температурах в диапазоне от -40 до +90°С. По сравнению с обычным стеклом его прочность в 10 раз больше. 

Компания «Домашнее море» (Москва) приглашает приобрести готовый павильон для бассейна или заказать его изготовление по персональному проекту. Наши специалисты готовы учесть все индивидуальные предпочтения и потребности и предоставить результат, который полностью удовлетворит интересы. 

Клиентам предоставлена возможность обозначать размеры, формы, цвет и функциональность по своему желанию. Компания «Домашнее море» готова к изготовлению как стандартных, так и оригинальных нестандартных решений. Наши павильоны украсят территорию, решат задачи с поддержанием воды в чистоте, с экономией продукции для дезинфекции, снизят затраты на подогрев и позволят рационально использовать площадь.



Яндекс.Метрика