/ Проточные нагреватели от компании «Домашнее море» - гарантия эффективности и надежности

Проточные нагреватели от компании «Домашнее море» - гарантия эффективности и надежности

Проточные нагреватели представляют собой небольшие металлические колбы, в которых установлен нагревательный элемент. Данное оборудование инсталлируется в общие контуры водоснабжающих систем бассейнов. Их задача нагревать циркулирующую воду у проточного водонагревателя. В зависимости от модификации, они могут поднимать температуры, как до 25°С, так и до 40°С по шкале Цельсия.

Преимущества и основные разновидности проточных нагревателей


В каталоге компании «Домашнее море» проточные нагреватели представлены:
  • электрическими моделями. Такие решения призваны нагревать и поддерживать заданную температуру. Принцип работы: прохождение воды вдоль ТЭНа, нагрев и возврат в резервуар; 
  • моделями, работающие на твердом топливе (дрова, брикеты и т.д.). Являются мощными представителями обогревателей, готовы быстро нагревать содержимое бассейнов. Идеальны для установки в каркасные и стационарные бассейны, объем которых более 5-ти куб.м.

проточный нагреватель для бассейна

Компания «Домашнее море» специализируется на поставках и реализации проточных нагревателей. Каждое из них выступает конкурентоспособным решением от ведущего производителя. Во избежание перегрузки в конструкцию оборудования встраивают термостаты и датчики давления потоков.


Яндекс.Метрика