/ Стационарные бассейны от компании «Домашнее море» – доступная роскошь и выгодная инвестиция

Стационарные бассейны от компании «Домашнее море» – доступная роскошь и выгодная инвестиция

Стационарные бассейны в настоящее время обретают особую популярность у современных потребителей, признающих данные решения нестареющей классикой. Основным требованием для его размещения на участке, является достаточное количество свободного места.

Нюансы проектирования и строительства стационарных бассейнов


Бассейны со стационарной конструкцией хорошо переносят механическое воздействие и способны выдерживать неоднократные, в том числе и резкие скачки температур. Отдавая предпочтение данному решению, владельцы могут рассчитывать на его долговечность.

Выбирая такой вид конструкции, стоит заранее обдумать все детали и учесть все нюансы, ведь переделать бассейн будет уже невозможно, поэтому:
  • стационарный бассейн требует наличие достаточной свободной площади. По желанию можно соорудить зону для отдыха, разместив там шезлонги и столик для посиделок, не забывая учитывать при расчете, что на это также необходимо место;
  • делать бассейн прямоугольной формы вовсе необязательно. Компания «Домашнее море» готова помочь создать персональный проект с индивидуальной геометрией;
  • необходимо обозначить условия слива и налива, опираясь на источники, из которых планируется осуществлять подачу воды;
  • следует определиться с целесообразность оснащения дополнительными приспособлениями (фильтрами, подсветкой и т.д.).

стационарный бассейн

Компания «Домашнее море» воплотит в реальность любые проекты стационарных бассейнов, учитывая все персональные предпочтения.


Яндекс.Метрика