/ Бассейн на даче – свой водоем с чистой водой

Бассейн на даче – свой водоем с чистой водой

В любое время расслабиться и устроить себе водные процедуры можно, если на участке есть собственный бассейн. Лето, дача, жаркая погода - кому не хочется окунуться в прохладную воду? Удобные каркасные и сборные конструкции, представленные сегодня производителями, просты в обслуживании и эксплуатации. 

0817-02.jpg

Бассейн для дачи – это удовольствие для взрослых и детей. Поэтому изготавливаются модели, различные по высоте, глубине и другим параметрам. Бассейны легко монтируются и также быстро собираются по окончании сезона до следующей эксплуатации. Они мобильны, что позволяет выбрать абсолютно любое место для их установки.

Бассейны оснащены фильтрами, обеспечивающими чистоту воды в чаше. Для чистоты также предусмотрены специальные тенты или навесы, защищающие конструкцию от листвы и мусора. Кроме того, представлен огромный выбор моделей разной формы – круглой, квадратной, прямоугольной. В самых больших могут с комфортом разместиться десять взрослых. 

В целом, можно рассчитывать, что бассейн прослужит на даче свыше 10 лет. Для их изготовления используется особо прочный материал, который выдерживает большую нагрузку. Чтобы установить на даче бассейн, достаточно просто расчистить и выровнять место на участке.


Яндекс.Метрика