/ Теплообменник для бассейна — поддерживаем комфортную температуру воды

Теплообменник для бассейна — поддерживаем комфортную температуру воды

Наличие открытого бассейна не позволяет насладить им в любой момент. Погодные условия и холодный период не всегда способствуют плаванию под открытым небом. Но эта проблема легко решается при установке теплообменника для бассейна.

Это оборудование занимает немного места, но способно подарить немало счастливых часов любителям плавания в бассейне. 

Современные теплообменные установки, которые предлагает компания «Домашнее море» отличаются своей эффективностью и экономичностью. В них встроены специальные температурные датчики, которые позволяют задавать любые комфортные параметры. 

На страницах интернет-магазина можно выбрать модели ведущих производителей — Pahlen и Emaux, а также нагревающее оборудование от других компаний.

Отопительный контур теплообменника нагревает попадающий в него поток воды и смешивает подогретую струю с холодной водой. Как только входящий поток воды достигает заданной температуры, контур автоматически отключается. Включение производится в автоматическом режиме при небольшом понижении заданного температурного режима. 

Специалисты компании доставят теплообменник и установят его. Вместе с ним могут быть приобретены сопутствующие комплектующие, такие как фильтры, насосы и др.



Яндекс.Метрика